IMMAGINI DAYA!!

« Older   Newer »
  Share  
kikiy
view post Posted on 31/8/2006, 17:57




SN TT BEISSIME!!!!
 
Top
+*Fuko Chan*+
view post Posted on 10/9/2006, 13:02




le avevoXD bellissime!!
 
Top
fuchan
view post Posted on 1/10/2006, 16:05




eccone di new di diya my love*_________*
dato che scarseggiano le immy di daiya ho deciso di taglirle dla manga uè nn ritaglio mica il manga...sarei una povera pazza
cliccate sempre sopra all'immy per vederle + grandi
imageimageimageimageimage
imageimageimageimageimageimage
allora mie compari come vi sembrano??? io direi non straordinarie meravigliose irresistibili ma superlative se non di+

ne aggiungerò altre prossimamente quindi continuate a bazzicARE DA QST PARTI e prestate okkio^^
 
Top
Applefields
view post Posted on 1/10/2006, 16:45




Io sono una fan di Ichi ma non per questo non mi piace daiya....queste immagini sono veramente stupende!!!!! Bravissima!! Aspetto le altre ;)
 
Top
fuchan
view post Posted on 1/10/2006, 16:49




grazie allora ricompenserò la tua gentilezza la prossima volta...mettendone di +...oki?baci
 
Top
Applefields
view post Posted on 1/10/2006, 16:56




Si grazie!! Fuko chan che è una super fan di daiya sarà contentissima ^_^ però ora che ci penso forse l'immagine a sinistra nella fila in basso fa un pò da spoiler....

domanda sull'immagine:
SPOILER (click to view)
ma xkè daiya ha una pistola in mano??? non voglio sapere niete, ma almeno ditemi se è finta o no......???
 
Top
fuchan
view post Posted on 2/10/2006, 13:56




mia cara
SPOILER (click to view)
perchè dovrebbe essere finita?????°_° e poi finita cosa uè mica si vuol suicidare...
cmq non fa da spoiler...è solo un'innocente immagine che lo ritrae nella sua immensa bellezza^^...e poi se non ci sono scritte con cui uno può capire cosa succede nn fa spoiler ovvio se uno sa ql cs lo va a dire nella sez apposita no?
 
Top
Applefields
view post Posted on 2/10/2006, 19:20




ricevuto! :D però emmmm......hai letto male, io ho scritto finta e non finita....^^
 
Top
+*Fuko Chan*+
view post Posted on 2/10/2006, 20:11




moooonnnnn dieuuuuuuu *çççççç* foto stupendissime!!!! ohhhhhhh god*00000* stupende!!! grazieXDDD ormai mi conosce troppo bene Applefields
SPOILER (click to view)
dammi il nome cosi ti kiamo xnomeXDD


kmq nemmeno io sò di quello spoiler,e nn voglio rovinarmi niente^^
 
Top
Applefields
view post Posted on 2/10/2006, 20:45




fuko chan ma dici a me?? del nome intendo...^^
 
Top
+*Fuko Chan*+
view post Posted on 2/10/2006, 21:04




si!risp al mp^^
 
Top
miKa_*
view post Posted on 26/11/2006, 22:19




ehi ma qst foto sn superrrrrrrrrr!ke belle...ke BELLO semmai...ne metto alcune anke io ok?se gia cerano scusatemi! imageimageimageimage
 
Top
+*Fuko Chan*+
view post Posted on 29/11/2006, 22:00




ehm....veramente bisogna prima guardare quali img ci sono per non postare doppioni.....!!!!!
 
Top
miKa_*
view post Posted on 3/12/2006, 18:37




hai ragione!ma me ne sn completamente dimenticata!!!^^"
 
Top
+*Fuko Chan*+
view post Posted on 3/12/2006, 20:12




nn fa nada dai^^ la prox volta fa + attenzione^__^
 
Top
52 replies since 20/6/2006, 11:50   952 views
  Share